Елена Шимановская очистка чистка лекарство Елена Шимановская

Что нужно сделать с утюгом, чтобы он не испортил вещи: малоизвестное средство от нагара

Сейчас читают: 300
belnovosti.by

За время своего верного труда подошва утюга покрывается слоем нагара. Если вы заметили подобную неприятность на своем утюге, действовать следует незамедлительно, ведь при нагревании загрязнения могут перенестись на ткань, из-за чего вещь будет безнадежно испорчена. Тем более, что средство, которое вам пригодится для очистки утюга, есть дома почти у каждого.

Речь сейчас идет о таком лекарственном препарате, как парацетамол. Таблетки способны заменить собой действие специального очищающего карандаша, который, наоборот, не всегда можно найти в квартире.

Чтобы привести бытовую технику в порядок, очистив поверхность практически до первоначального состояния, для начала вам понадобится нагреть утюг.

Затем зажмите таблетку металлическими щипцами и трите загрязнения до тех пор, пока вам не удастся от них избавиться. В завершении процедуры предстоит протереть подошву утюга сухой тряпочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA