Марин Михалап советы лайфхаки обувь Запахи хозяйка Марин Михалап

Что нужно положить в обувь, чтобы избавиться от неприятного запаха: опытные хозяйки назвали лучшие варианты

Сейчас читают: 518
belnovosti.by

Многие хозяйки знают о том, что любую обувь можно легко и просто избавить от неприятного запаха.СодержаниеЧто можно положить в обувь на ночь?Лавровый листАктивированный угольСодаЭфирные масла Для этого нужно лишь отправить на ночь в ботинки особые компоненты, которые впитывают неприятный аромат и в большинстве случаев обладают антибактериальным эффектом. Что можно положить в обувь на ночь?

Лавровый лист Не все догадываются о том, что лавровый лист безупречно устраняет неприятные запахи и прекрасно справляется с задачей по устранению микробов.

Одного листочка для каждого элемента обуви будет вполне достаточно. Активированный уголь Это недорогое средство не раз выручает хозяек в том случае, если дома кто-то отравился, поэтому средство всегда держат в аптечке на всякий случай.

Однако можно с помощью таблеток также устранить и неприятный запах обуви. Сода Порошок прекрасно справится с патогенной флорой и устранит неприятный аромат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA