Елена Шимановская правила стирка Бытовая техника Елена Шимановская

Что нужно делать, чтобы стиральная машинка работала вечно: советы от сантехника

Сейчас читают: 130
belnovosti.by

Всем без исключения хозяйкам известно, что «прыгающая» и шумная стиральная машина – верный признак того, что скоро придется покупать новую. К счастью, исправить этот дефект довольно легко – достаточно отрегулировать ножки прибора, чтобы добиться устойчивости при его установке. Вместе с тем есть и другие тонкости, на которые не помешало бы обратить внимание, если вы хотите, чтобы бытовая техника прослужила как можно дольше.

Так, специалисты по выполнению сантехнических работ рекомендуют подключать машинку к водопроводу, который оснащен отдельным вентилем, чтобы его можно было перекрыть в любой время.

Устанавливать сливной шлаг необходимо в точном соответствии с инструкцией – его высота должна соответствовать норме, он не должен быть перекручен или сдавлен.

Во время стирки на стиральной машине не должны находиться никакие предметы. Частая причина повреждений – транспортировочные винты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA