Alexander Wang Нео Alexander Wang

Что носить в сезоне осень-зима? Все актуальные тренды в новой съемке AIZEL

Сейчас читают: 912
elle.ru

Маркетплейс-платформа AIZEL представила модный гид по новому сезону. Все предметы одежды из новой съемки можно уже найти в концепт-сторе, а также на сайте и в мобильном приложении AIZEL.

В одном пространстве собран микс из коллекций как самых известных мировых брендов, так и молодых, но не менее актуальных; Balenciaga, Gucci, Dior, Acne Studios, The Mannei, Khaite, Jacquemus, Prada, Alexander Wang и многих других.Съемка AIZEL — это модный гид по новому сезону.

Тут собраны основные тенденции сезона осень-зима 21/22: стильные монолуки, нетривиальные идеи для новогодней вечеринки и многое другое.Фотограф: Маркосян Давид @davidmrksnСтилист: Анна Семёнова @ann_tutaraytisПродюсер: Николай Красавин @nikolay_k Видео: Андрей ШушковMUAH: Оксана Ласкина @laskinaoМодель: Катюша Феофанова @katiusha_feofanovaМодель: Катя ПакМодельное агентство A.B.A.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA