Игорь Зур ошибки Бытовая техника белье Игорь Зур

Что не так с режимом быстрой стирки: вот почему мудрые хозяйки не любят эту функцию

Сейчас читают: 459
belnovosti.by

Опытные хозяйки не спешат активировать режим быстрой стирки, загружая в барабан грязное белье. На фоне экономии воды и электричества, у этой опции есть один, но очень существенный недостаток, который портит общее впечатление и заставляет подумать, прежде чем его использовать. Плюсы и минусы Увы, но пора признать, что единственным плюсом быстрой стирки является экономия времени, воды и электричества.

По современным меркам этого уже достаточно, но только до тех пор, пока не начинает страдать качество. Если коротко, то активировать режим можно лишь для освежения белья, но не стирки.

Въевшиеся пятна вывести он не сможет. Когда нет смысла стирать по-быстрому Речь идет о полноценной стирке при постоянной эксплуатации СМА в данном режиме.

Это более интенсивная стирка, которая сказывается на общем состоянии вещей, тем более деликатных материалов. Во-первых, нельзя стирать «по-быстрому» полотенца, постельное белье и вещи, активно впитывающие воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA