подарки Нео

Что можно сделать из старых шарфов?

Сейчас читают: 299
fokus-vnimaniya.com

Многие любят яркие и стильные шарфы. Если таковых скопилось слишком много, а избавляться от них совсем не хочется, тогда нужно найти надоевшим шарфам другое применение.

Из старого широкого шарфа можно сделать очень необычные наволочки для декоративных подушек. Причем для этого вам не придется ни резать шарф, ни шить сами наволочки: • шарф раскладываем на ровной поверхности;• подушку размещаем посередине шарфа;• завязываем шарф узлом;• формируем наволочку, а длинные концы шарфа драпируем Оригинальные подушки добавят настроения скучному интерьеру.

Такое применение шарфа позволит в будущем использовать его по прямому назначению, либо для других переделок. Наиболее простое решение – повторное использование пряжи.

Распустите изделие и свяжите что-нибудь новое – носочки или варежки. Если распустить шарф не получается, сшейте его в кольцо и вместо обычного шарфа у вас получится модный снуд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA