вода стирка стиральная машина хозяйка

Что лучше для стирки – холодная или горячая вода: 9 из 10 хозяек ошибаются

Сейчас читают: 596
belnovosti.by

Многие хозяйки не могут определиться, при какой температуре правильно стирать вещи в стиральной машине.СодержаниеПлюсы стирки в холодной водеЧто дает стирка в холодной воде: пользаКогда полезно использовать горячую водуАргументы в пользу стирки в холодное воде С советских времен выработалась привычка стирать вещи при высокой температуре, однако многие не знают, вполне ли оправдано такое действие. Не каждый задумывается о том, что разница между горячей и холодной водой незначительная.

Плюсы стирки в холодной воде Оказывается, стирка в холодной воде имеет ряд преимуществ, зная которые, вы наверняка откажитесь от стирки в горячей воде без видимых на то оснований.

Что дает стирка в холодной воде: польза Экономия электроэнергии, при этом вещи такие же чистые, как и при стирке в горячей воде.

Современные порошки для стирки способны справиться с пятнами при малых температурах и даже в холодной воде. И порошка не потребуется большее количество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA