Викторий Савенко Здоровое питание правильное питание сбалансированное питание Викторий Савенко

Что кушать осенью и зимой для повышения гормонов счастья

Сейчас читают: 352
fokus-vnimaniya.com

В период межсезонья, вирусов и короткого светового дня мы все испытываем недостаток гормонов счастья: серотонина и эндорфинов.

А они отвечают за десятки функций в организме: настроение и память, социальное поведение и сексуальное желание, работоспособность и концентрацию внимания.

Как поднять уровень этих жизненно важных для нашего организма нейромедиаторов, с редакцией журнала “Фокус внимания” поделилась Виктория Савенко – добрый диетолог, нутрициолог, ментор и тренер, эксперт по системному оздоровлению женщин 35+ Лучшие Друзья гормонов счастья серотонина и эндорфинов – Секс, Спорт, Солнце!

И конечно же, определенные продукты – поставщики триптофана (предшественника серотонина), которые должны быть в нашем меню:  Дарю вам два моих осенних ПП рецепта для поднятия настроения) Еще больше полезной информации для снижения веса, здоровья, молодости и красоты от Виты Савенко в Facebook и Инстаграме Применяйте с пользой для себя и будьте всегда стройными, молодыми и красивыми!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA