Владимир Зеленский Кирилл Тимошенко Россия Украина Днепр люди родители Нео Владимир Зеленский Кирилл Тимошенко Россия Украина Днепр

Что известно о попадании российской ракеты в многоэтажку в Днепре

Сейчас читают: 784
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Valentin Reznichenko Днем 14 января во время очередного массированного обстрела Россией Украины одна из ракет попала в девятиэтажный жилой дом в Днепре, полностью обрушив один из его сегментов.

По последним данным, погибли 14 человек, в том числе 15-летняя девушка. Завалы, вероятно, будут разбирать всю ночь. Ночью спасательные работы продолжаются.

В них принимали участие не только работники экстренных служб, но и просто жители города. 38 человек спасли из-под завалов, в том числе шестерых детей.

Ранения получили 73 человека, из них 14 детей. Вечером в субботу глава областной военной администрации Валентин Резниченко сообщал, что продолжают искать 26 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA