Игорь Зур советы урожай удобрение Игорь Зур

Что добавить в лунку при высадке рассады томатов в грунт: советы дачникам по защите урожая

Сейчас читают: 371
sadogorod.club

Высаживая рассаду томатов в открытый грунт, дачнику стоит позаботиться не только об удобрениях, но и защите молодого растения от возможных проблем.Пока не прогреется грунт, и ночные показатели температуры не стабилизируются, спешить с высадкой рассады в открытый грунт нельзя.Но если правильно ухаживать за помидорами, то никакие риски рассаде не страшны.Главное это обеспечить хороший старт после посадки.Опытные огородники предпочитают добавлять при посадке томатов комплексные удобрения или приготовленные вручную смеси.К числу последних относится оригинальная подкормка.

Для ее приготовления нужно смешать:Последние два ингредиента позволяют отпугнуть медведку и проволочника, а также оздоровить почву.Готовую смесь выкладывают на дно лунки, высаживают рассаду и поливают после посадки.Дополнительных подкормок до появления завязей уже просто не потребуется.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA