Елена Шимановская запах кухня готовка Елена Шимановская

Что добавить в кастрюльку, чтобы на кухне приятно пахло: способ, который прогонит запахи еды

Сейчас читают: 236
belnovosti.by

После того, как вы закончили готовить очередной обед или ужин и тщательно прибрались на кухне, все равно есть вероятность того, что в воздухе останутся парить посторонние запахи. Распылять неподалеку от продуктов освежитель воздуха – не самая лучшая идея. Да и проветривание далеко не всегда способно решить возникшую проблему.

Вместо того, чтобы размахивать на кухне влажным полотенцем, что, как считается, способно справиться с неприятным «ароматом», попробуйте приготовить натуральный освежитель воздуха.

От вас потребуется смешать уксус и воду в равных долях и некоторое время кипятить на маленьком огне. Тарелку с подобным уксусным раствором можно оставить на ночь на столе – поутру вы совершенно ничего не почувствуете.

Несмотря на эффективность данного способа, хозяйки предпочитают ему другой, который не только уничтожит запахи после готовки, но и наполнит помещение свежестью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA