Елена Шимановская вещи одежда секреты Елена Шимановская

Что делать, если вещь села после стирки: оказывается, вещь не безнадежно испорчена

Сейчас читают: 846
belnovosti.by

К счастью, проблема севшей после стирки одежды встречается не так часто, однако нельзя отрицать, что подобная неприятность все же имеет место. Если случилось так, что свитер или брюки уменьшились в размерах, попробуйте воспользоваться следующим лайфхаком. Вам понадобится тазик, теплая вода и кондиционер для волос.

Как вы могли догадаться, емкость необходимо наполнить водой и добавить в нее немного кондиционера. Погрузите севшее изделие в таз и оставьте замачиваться на некоторое время.

Извлекать одежду из воды необходимо спустя 10 минут – по истечении этого времени разложите вещь на чистом полотенце и аккуратно растяните до тех ор, пока она не вернет себе прежние размеры.

Делать все манипуляции необходимо с осторожностью, чтобы не повредить предмет гардероба. Чтобы вернуть первоначальный вид, вещь должна высохнуть в таком состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA