Елена Шимановская запах собака автомобиль Елена Шимановская

Что делать, если после перевозки животных в салоне автомобиля остались шерсть и неприятный запах: химчистка не нужна

Сейчас читают: 627
belnovosti.by

Если у вас есть домашний питомец, вы наверняка сталкивались с проблемой прилипшей к сиденьям авто шерсти.  А иногда после поездки с котом или собакой и вовсе в машине устанавливается стойкий неприятный аромат. Обращаться в химчистку каждый раз после такого путешествия довольно накладно, однако мало кто знает, что можно решить эти проблемы самостоятельно.

Чтобы быстро и легко почистить сидения от шерсти, запаситесь резиновым скребком для стекол и пульверизатором, наполненным обычной водой.

Сбрызните ткань и несколько раз проведите по ней скребком – вы удивитесь, как быстро сидение станет чистым. А справиться с неприятным запахом поможет обычный активированный уголь.

Насыпьте копеечный препарат в пакетик или коробочку и оставьте на ночь в салоне авто. К утру черные таблетки впитают в себя все посторонние запахи, и вы вновь сможете наслаждаться поездкой в компании Барсика или Рекса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA