характер одежда цвет

Что цвет одежды может рассказать о характере человека

Сейчас читают: 878
belnovosti.by

Некоторые люди не уделяют особого внимания внешнему виду, и комфорт – является приоритетом. Некоторые не заботятся о том, насколько комфортно что-то, пока они хорошо выглядят в нем.

Но что интересно, независимо от стиля и почему он нравится, люди по-прежнему склонны к определенным цветам. Люди склонны действовать определенным образом или судить, основываясь на внешности и предвзятых представлениях о жизни.

Красный Красный - цвет огня, энергии и созидательных сил. Это цвет, который захватывает внимание, поэтому его часто носят экстраверты и искатели внимания.

Он говорит о страсти и похотливом уме, но также связан с негативными эмоциями, такими как ненависть и гнев. Люди, которые предпочитают носить много красного цвета, часто рассматриваются как энергичные и творческие, но их также можно рассматривать как упрямых, властных или конфронтационных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA