Вахтанг Кикабидзе Ольга Медынич Виктор Добронравов Михаил Трухин Россия Грузия Белоруссия жизнь знаменитости Нео Вахтанг Кикабидзе Ольга Медынич Виктор Добронравов Михаил Трухин Россия Грузия Белоруссия

Что будет в сериале "Сваты-7"

Сейчас читают: 912
prelest.com

Первую серию седьмого сезона «Сватов» покажут на канале «Россия 1» уже 27 декабря. Поклонники с нетерпением ждут этого момента.

О чем же будет идти речь в новом сезоне «народного» сериала? Его создатели обещают много интересного. Женя, внучка знаменитых сватов, повзрослела и собралась замуж.

Конечно, без бабушек и дедушек сделать правильный выбор жениха невозможно, да они и не позволят – обязательно поучаствуют! Кроме того, сваты спровоцируют настоящий международный скандал в Белоруссии: они соберутся в поездку по Грузии, но безобидный вояж обернется крупными неприятностями.

В новом сезоне «Сватов» зрителей ждет встреча как с уже полюбившимися актёрами, так и с новыми лицами: Вахтангом Кикабидзе, Михаилом Трухиным, Виктором Добронравовым, Джемалом Тетруашвили, Ольгой Медынич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA