штат Северная Каролина лишний вес похудение отношения с окружающими штат Северная Каролина

Что больше всего мешает похудеть?

Сейчас читают: 790
shkolazhizni.ru

методик похудения. Большинство из них требуют времени, физических, моральных усилий, кропотливой работы над собой. Эффективность каждой научно обоснованной методики подтверждают блестящие результаты тех, кто ею воспользовался.

При этом многим людям не удаётся успешно завершить полезное начинание. На трудном пути к здоровью множество физических и моральных препятствий.

Какое из них самое главное? Учёные из Университета Северной Каролины утверждают, что нашли «корень всех зол». Одной из самых значительных преград, которые приходится преодолевать худеющим людям, исследователи назвали критику со стороны окружающих.

Семья, друзья, коллеги порой не только лишают поддержки человека, которому и так трудно, но саботируют его усилия. Саркастические замечания, «весёлые», но недобрые шутки чаще всего мотивированы завистью или негативным отношением к собственному образу жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA