Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Каролина Куркова Чехия родители День рождения Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Каролина Куркова Чехия

Чешская модель Каролина Куркова стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 735
hochu.ua

Спешим сообщить прекрасные новости: всемирно известная чешская супермодель Каролина Куркова снова стала мамой! Подробности читайте далее в материале.Модель, которая в конце прошлого года подтвердила третью беременность, принимает поздравления с пополнением в семье.Так, 37-летняя Каролина Куркова и ее 49-летний супруг, кинопродюсер Арчи Друри, стали родителями в третий раз.У пары родилась дочь.

Об этом звезда показов Victoria's Secret сообщила у себя в Instagram.Добро пожаловать, Луна Грейс, рожденная в розовое Суперлуние.

Чувство любви переполняет нас,— подписала пост Каролина.Напомним, Куркова и Друри поженились в 2009-м году. В том же году на свет появился их старший сын Тобин, а в 2015-м родился младший Ноа.Читать такжеЭкс-супруг Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили стал отцом во второй раз

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA