Нижний Новгород Коронавирус Нижний Новгород

Черепахи больше других животных интересуют нижегородцев

Сейчас читают: 673
mur.tv

Черепахи вышли на первую строчку в Нижнем Новгороде по частоте поиска в разделе «Животные» на Avito. Об этом сообщает пресс-служба агрегатора объявлений.На втором и третьем месте рейтинга расположились шиншиллы и крысы.Чуть реже ищут морских свинок.

Пятерку замыкают попугаи.Авторы исследования отмечают, что россиян в последние десять лет потянуло на экзотических животных.Ранее мы писали, что львы, медведи и волки, оставшиеся в «Мишутке», переедут в Балахну.Жители небольшой деревушки в Павловском районе не готовы мириться с тем, что путь до «цивилизации» увеличился на лишние полтора километра.А главное – кто?Представители концертных площадок, агентств по организации праздников и билетных касс из-за пандемии коронавируса оказались на краю финансовой бездны.Росгвардейцы показали, как обезвреживают террористов и заложенные мины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA