Бриджит Бардо Мишель Мерсье Джейн Фонда Марин Влади знаменитости экранизация Нео Бриджит Бардо Мишель Мерсье Джейн Фонда Марин Влади

Чем же все-таки закончились приключения Анжелики?

Сейчас читают: 704
lifehelper.one

экранизацию, большинство из них были единодушны: именно такой и должна быть Анжелика. А ведь конкуренция у Мишель Мерсье на пробах была очень жесткая: казалось бы, какие могут быть шансы у шатенки Мерсье рядом с такими знаменитыми блондинками, как Бриджит Бардо, Джейн Фонда, Моника Вити и Катрин Денев?Первоначально на роль Анжелики маркизы ангелов была утверждена Марина Влади, и только череда случайностей постепенно привела и создателей фильма, и его зрителей к той Анжелике, к которой мы привыкли.Премьера фильма Б.

Бордери «Анжелика — маркиза ангелов» в 1964 году в Мулен-Руже не доставила Жоселин удовольствия: она понимала, что теперь и на нее перешло проклятье графини де Пейрак — делать любимых мужчин несчастными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA