лайфхаки школьники рисунок письмо

Чем заменить ластик, если срочно нужно удалить сред от простого карандаша, а стерка потерялась

Сейчас читают: 373
belnovosti.by

Простой карандаш – непременный атрибут любого школьника и студента. Да и у тех, кто уже далек от учебы за школьной или студенческой партой, простой карандаш не раз выручал, когда требовалось сделать какие-либо важные пометки. Порой на обратном конце карандаша можно обнаружить и ластик, однако такой удобной «функцией», к сожалению, оснащены далеко не все письменные принадлежности.

Почему к сожалению? Да потому что резинка, как любая другая канцелярская принадлежность небольшого размера, имеет свойство теряться в самый неподходящий для этого момент.

Если вы уже не раз испытали на себе ее коварство, следует запастись секретным лайфхаком, с помощью которого удастся вернуть листу бумаги его первозданную чистоту.

Все, что для этого понадобится – обычная канцелярская резинка, которая обычно продается большими упаковками, и поэтому найти ее не составит проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA