Антон Курчев Еда мясо опасность Антон Курчев

Чем залить мясо, чтобы избавить его от антибиотиков и гормонов: простой и быстрый способ

Сейчас читают: 907
belnovosti.by

Почти в любом покупном мясе содержится немало лишних соединений. Дело в том, что современные производители не обходятся без антибиотиков и гормонов, позволяющих значительно ускорить производственные процессы. За счёт дополнительных веществ животные быстро набирают нужный вес.

В итоге прибыль предприятий увеличивается. Вот только такую продукцию трудно назвать абсолютно безопасной для человеческого организма.

Но посетителям магазинов больше ничего не остаётся делать: купить другое мясо они не могут. Единственное, что можно предпринять, - это уменьшить содержание опасных соединений в продукте.

К счастью, никаких сложных процедур проводить не нужно: эффективным будет очень простое действие. Как предварительно обработать мясо Хозяйкам желательно запомнить следующее правило: недавно купленный мясной продукт нуждается в предварительной обработке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA