Елен Гутыро пятна чай очистка зеркало спирт Елен Гутыро

Чем вымыть зеркало без разводов: очистка на скорую руку

Сейчас читают: 916
belnovosti.by

Лицезреть себя в грязное зеркало не доставит большого удовольствия.СодержаниеПочему появляются разводы на зеркалеЧем протереть зеркало от разводовСпиртовой растворЗеленый чай  Даже идеальная уборка комнаты не будет выглядеть такой прекрасной, если зеркало в пятнах и на поверхности остаются разводы. Простые хитрости помогут вымыть зеркало без разводов в домашних условиях.

Почему появляются разводы на зеркале Со временем зеркала, как и другая любая поверхность, покрываются налетом и разводами. Особенно страдают зеркала в ванной комнате, где присутствует перепад температуры.

Из-за попадания капель воды, прикосновения рук их приходится вытирать практически ежедневно. Чем протереть зеркало от разводов Используйте салфетку из микрофибры, чтобы очистить зеркало от пятен, грязи и налета.

Такая ткань хорошо впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов. Быстрый способ избавиться от грязи на поверхности – растворы на основе спирта и чая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA