квартира уборка Уксус чистка окна

Чем помыть окна чтобы были кристально прозрачными: секрет ушлых домохозяек

Сейчас читают: 708
belnovosti.by

Когда еще мыть окна как не весной. С этой процедуры начинается генеральная уборка в каждом доме. Главное перед этим не забыть очистить от пыли и вымыть жалюзи, если вы относитесь к той категории лиц, что предпочитают это делать прямо на окнах – говорят что так проще. А вот чем мыть окна – это уже отдельный вопрос.

Сегодня производители наперебой стараются завладеть вниманием потребителя. Спрей для стекол облегчает труд, но многие хозяйки предпочитают использовать недорогие домашние разработки продуктам промышленной химии.

Вот один из примеров приготовления рабочего раствора для мытья окон в доме. Для приготовления потребуется: 2 ст. л. крахмала, синька, 100 миллилитров нашатыря, 100 миллилитров белого уксуса, 4 литра воды.

Все ингредиенты нужно смешать в теплой воде. Синьки берется немного. После растворения всех компонентов нужно перелить раствор в бутылку с распылителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA