Елен Гутыро пятна Ванная комната грязь Елен Гутыро

Чем отмыть ржавчину в унитазе, чтобы он идеально блестел как новенький: простой трюк

Сейчас читают: 386
belnovosti.by

Унитаз, какой бы качественный он не был, со временем будет страдать от пятен, потеков, ржавчины и мочевого камня. Существует много разнообразных средств для очистки поверхностей и уборки, которые в широком ассортименте представлены на полочках хозяйственных магазинов. Альтернативой химии могут стать проверенные временем народные средства, которые по своей эффективности ничем не уступают магазинным.

Как очистить унитаз от пятен Не получится оттереть старые пятна ржавчины, образовавшиеся на поверхности унитаза, используя щелочные средства.

Они эффективно справятся с жиром, а вот перед ржавчиной они бессильны. Справится с ржавчиной и налетом помогут копеечные средства, которые можно приготовить своими руками.

Перекись Смешайте перекись водорода и нашатырный спирт из расчета 1:1. Полученное средство распределяется по поверхности унитаза на несколько часов, после чего можно протереть губкой и смыть водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA