порядок чистота кухня Ванная комната Плитка уборка в квартире

Чем отмыть плитку в ванной и на кухне: секреты идеальной чистоты

Сейчас читают: 796
belnovosti.by

Чтобы поверхности в ванной комнате и на кухне в буквальном смысле сверкали от чистоты, было придумано немало способов.СодержаниеКак нужно чистить плиткуЧем можно мыть плитку  ADVICE.NEWS собрал самые эффективные методы, которые заставят вашу плитку сиять.

Как нужно чистить плитку Распарьте загрязнения на плитке, используя горячую воду, пар или даже фен. Благодаря этой хитрости уборка пройдет быстрее, потому что грязь будет легче оттереть и смыть.

Для удаления стойких загрязнений в труднодоступных местах используйте швабру, предназначенную для мытья полов. Она оснащена удобной регулируемой ручкой, а также подвижной насадкой с закрепленной на ней салфеткой из микрофибры.

Для очистки швов подойдет старая зубная щетка и средства против плесени, в составе которых присутствует хлор. Этот компонент поможет вам продезинфицировать и отбеливать межшовное пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA