Челябинский зоопарк объявил торги на поставку динозавров

Сейчас читают: 498
mur.tv

Челябинский зоопарк намерен приобрести в аренду 17 фигур динозавров. Об этом говорится в документах, опубликованных на портале Единой информационной системы госзакупок.Начальная центра контракта составляет 13,6 млн рублей, аукцион состоится 3 марта.

По данным ЕИС, зоопарк объявил аукцион на право аренды движимого имущества, под которым подразумеваются анимированные фигуры динозавров, которые могут двигаться, издавать звуки и имитировать дыхание. «Настоящее техническое задание разработано в соответствии с потребностями заказчика для организации экспозиции „Доисторические и современные рептилии и птицы“ для посетителей на территории МБУК „Зоопарк“, — говорится в материалах закупки. — Срок аренды: с момента заключения договора по 31 декабря 2023 года».Среди прочего зоопарк планирует получить композицию «аллозавр наступил на добычу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA