Москва Мальдивы Вьетнам Египет Турция Нео Москва Мальдивы Вьетнам Египет Турция

«Цены ниже, чем в 2019-м»: отзыв об отдыхе во Вьетнаме

Сейчас читают: 537
fokus-vnimaniya.com

Читательница «Тонкостей» Кристина не хотела отдыхать в Египте или Турции, Мальдивы кажутся ей скучными, поэтому она решила отправиться во Вьетнам.

Почему сейчас там даже лучше, чем в 2019 г., туристка рассказала нам. Для въезда в страну требуются сертификат о вакцинации и результат ПЦР-теста, но эти документы просматривают только при посадке на рейс в Москве, по прибытии их не спрашивают: «Идите уже, женщина, отсюда, никому это не интересно».

Тур на двоих с размещением в Bamboo Village Beach Resort & SPA, завтраками и ужинами обошелся в 178 тыс. RUB. Рейс — со стыковкой в Дубае, путь до отеля занимает около 5 часов, но «все следы усталости после трудного перелета и долгого трансфера улетучиваются, как только вы попадаете на территорию».

Она большая и ухоженная, здесь много лавок и кафе, цены — как в городе. В отеле не используют пластиковую посуду — «только многоразовые трубочки, стеклянные бокалы, бамбуковые чашки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA