Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Дарья Мороз развод жизнь брак Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Дарья Мороз

Бывшая жена Богомолова рассказала, за что благодарна Собчак

Сейчас читают: 438
wmj.ru

Актриса Дарья Мороз высказалась о своем разводе с режиссером Константином Богомоловым, состоявшимся два года назад. Артисты прожили в браке 8 лет и , когда их дочери Анне исполнилось столько же.

Как рассказала звезда «Содержанок» Мороз журналу , сейчас девочка свободно общается и с отцом, и с его новой супругой Ксенией Собчак.

За это актриса публично поблагодарила телеведущую.— заявила Дарья Мороз в интервью. 37-летняя артистка не афиширует личную жизнь, но в апреле этого года она , что у нее есть возлюбленный.

А недавно возникли о ее романе с актером Игорем Верником. При этом подогрели их сами артисты, опубликовав двусмысленные посты друг о друге в социальных сетях. @d_moroz/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Pravda

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA