соль кухня посуда сода лимон

Бюджетное средство отмоет всю посуду до блеска за 5 минут: ее от новенькой вы не отличите

Сейчас читают: 731
belnovosti.by

Очистка жирных пятен может оказаться непростой задачей. Жирные пятна и налет часто трудно удалить. СодержаниеПищевая сода и зубная пастаЛимоны Пищевая соль К счастью, существует несколько простых способов очистки посуды от жира и нагара с помощью соды, соли, и лимона. Эти способы помогут вам избавиться от жирных пятен от пищи на тарелках, мисках, чашках и других кухонных предметах за считанные минуты.

Вот несколько простых способов очистки посуды от жирных пятен. Пищевая сода и зубная паста Вы можете использовать зубную пасту или пищевую соду в равных пропорциях для мытья посуды.

Аккуратно их смешайте и потрите этими веществами жирные пятна, а затем вымойте посуду в теплой воде. Вы увидите, что этот метод хорошо подходит как для изделий из нержавеющей стали, так и для пластика.

Лимоны  Вы можете использовать этот фрукт для очистки посуды от жирных пятен. Разрежьте лимон пополам и натрите пятна соком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA