Москва Современное искусство выставка Москва

«Будни распознавателя образов»: выставка о времени и бесконечности в ММОМА

Сейчас читают: 203
elle.ru

Московский музей современного искусства совместно с компанией Smart Art представил персональную выставку художника Арсения Жиляева «Будни распознавателя образов».

Более 100 работ, составивших экспозицию, были созданы специально для проекта и продолжают спекулятивное исследование возможностей музейной выставки как самой доступной на сегодня технологии достижения бессмертия.«Будни распознавателя образов» — это мистификация в жанре нон-фикшн, тотальная симуляция некоего невероятного события, которая в игровой форме вовлекает зрителя в фантастическое путешествие то ли во времени, то ли к самым границам Вселенной, — рассказывает о проекте куратор Алексей Масляев, — Решится ли зритель дойти до конца этого захватывающего квеста?

Белый кролик уже прыгает — правда, не в кроличью, а в кротовую нору. Приключение начинается».Когда: 25 июня — 19 сентябряГде: ММОМА, Гоголевский бульвар, дом 10

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA