Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц Меган Маркл Calvin Klein Викторий Бекхэм Сша брак свадьба Дэвид Бекхэм принц Гарри Никола Пельтц Меган Маркл Calvin Klein Викторий Бекхэм Сша

Бруклин Бекхэм в Calvin Klein Underwear

Сейчас читают: 670
vogue.ua

Американская актриса Никола Пельтц поделилась в своем Instagram совместной фотографией с Бруклином Бекхэмом в белье Calvin Klein Underwear.

Напомним, в июле 2020 года Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц официально объявили о своей помолвке. Пара встречается меньше года, но решила связать себя узами брака.

Старший сын Бекхэмов сделал предложение в кругу семьи Николы за ужином. Без сомнения, пара уже готовится к событию. Известно, что список приглашенных на торжество возглавляют принц Гарри и Меган Маркл, друзья родителей Бруклина.

Виктория и Дэвид Бекхэмы были также в списке приглашенных на королевскую свадьбу герцогов Сассекских, которая состоялась в мае 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA