Елен Гутыро чистота Ванная комната очистка Елен Гутыро

Бросьте этот пакетик в бачок унитаза, чтобы в туалете всегда пахло свежестью: хитрость за копейки, лучше не придумать

Сейчас читают: 481
belnovosti.by

Туалет будет благоухать свежестью не хуже, чем в дорогих отелях, и для этого нужно всего-навсего приготовить недорогое средство. Бюджетный вариант средства поможет не только очистить и продезинфицировать туалетную комнату, но и наполнит ее бесподобным ароматом. Делается такой раствор быстро и достаточно просто, с его приготовлением справится любая неопытная хозяйка.

Как приготовить раствор для очистки туалета Все, что вам нужно знать о растворе, – он бюджетный, а по качеству не уступает профессиональным средствам для очистки сантехники.

Понадобится недорогая зубная паста, сода и порошок. Пасту можно брать любую, и в 1 столовую ложку добавляем 1 ст. ложку соды.

Все перемешиваем. Полученную смесь соединяем с порошком, и его понадобится 1 столовая ложка. Готовое средство выкладываем в небольшой целлофановый пакет и плотно завязываем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA