Франция Бразилия Сан-Паулу люди свадьба секс Франция Бразилия Сан-Паулу

Бразильский манекенщик Артур О Урсо женился сразу на девяти женщинах

Сейчас читают: 177
chert-poberi.ru

Бразильский манекенщик Артур О Урсо женился одновременно на девяти женщинах, на коллективной свадьбе, чтобы отпраздновать «свободную любовь» и «протест против моногамии».

Венчание прошло в католической церкви Сан-Паулу. Ранее Артур был женат только на одной — Луане Казаки. Эта пара шокировала интернет-сообщество, когда выложила свои фотографии с медового месяца во французском городке Кап-д’Агд, когда раздевалась в самых неподходящих местах.

По словам самого Артур О Урсо, именно во время медового месяца он решил жениться на девяти женщинах, чтобы выразить протест против моногамии и призвать всех людей к свободной любви.

Известно, что пара систематически посещала свинг-вечеринки и активно занималась там сексом. Пара не скрывает, что зарегистрировалась на «сайте для взрослых» и зарабатывает 56000 фунтов стерлингов в месяц, продавая интимное видео со свинг-вечеринок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA