Россия Камчатский край эмоции знаменитости Нео Россия Камчатский край

Большое камчатское путешествие

Сейчас читают: 267
fokus-vnimaniya.com

Несколько месяцев прошло после возвращения из почти трёхнедельного путешествия по Камчатскому краю. Море эмоций, впечатлений и ощущений — наверное, поэтому только сейчас разобрал основную массу фотографий, как только смог свыкнуться с мыслями, что жить приходится в окружении многоэтажек, автомобилей, компьютеров, брендов, трендов и стартапов.

А Камчатка — осталась в далёких летних снах… Фотографии и текст Rostislav Mashin 1. Первая остановка — Природный парк Ключевской, район активного вулкана Толбачик.

Раннее, часов 5, нежное и прохладное камчатское утро, первые лучи солнца над вулканами Большая и малая Удина. 2. Медитативный утренний пейзаж долины Толбачика.

Толбачик входит в Ключевскую группу Вулканов. Всего вулканов в группе 14, из них 4 действующих — Безымянный, Дальний Плоский, Ключевской и Плоский Толбачик и 10 потухших — Камень, Ближний Плоский, Средний, Острый Толбачик, Острая Зимина, Овальная Зиминая, Малая Зимина, Горный Зуб, Большая Удина и Малая Удина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA