Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Игорь Николаев Светлана Лобода Элизабет Галкина Игорь Гуляев родители Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Игорь Николаев Светлана Лобода Элизабет Галкина Игорь Гуляев

«Больше лайков, хорошие мои»: 7-летняя дочь Пугачевой спародировала Бузову

Сейчас читают: 805
wmj.ru

Младшая наследница Аллы Пугачевой поразила поклонников певицы актерскими способностями. 7-летняя Лиза Галкина по просьбе звездной мамы изобразила типичную инстазвезду.

И хоть конкретных фамилий не прозвучало, но интонации, обращение «хорошие мои», просьбы «больше лайков» и жест со складыванием пальцев в форме сердечками не дают усомниться, что наследницу Максима Галкина вдохновила Ольга Бузова. — заключила Примадонна в подписи к ролику.

Впрочем, поклонники поспешили заверить Аллу Пугачеву, что ее дочь не пополнит ряды инстадив — не то воспитание и родители. Светлана Лобода, Игорь Николаев и Игорь Гуляев восхитились актерскими способностями Лизы.

К ним присоединились и другие подписчики артистки. Отметим, что это не первая пародия на Ольгу Бузову. Ранее пару ироничных этюдов по теме Ксения Собчак. @maxgalkinru, @alla_orfey/Instagram @alla_orfey/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA