Анастасия Заворотнюк Егор Крид республика Крым карантин контакт Коронавирус Анастасия Заворотнюк Егор Крид республика Крым

Болеющая Заворотнюк вступилась за обиженную Кридом Валю Карнавал

Сейчас читают: 700
7days.ru

25-летняя дочь борющейся с онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас тоже болеет. Анна находится вместе со своим молодым человеком в карантине по коронавирусу.

Инфекцию она подхватила, судя по всему, в Крыму, где до этого отдыхала. Девушка сама признавалась, что в той же переполненной отдыхающими Ялте совершенно не соблюдаются никакие профилактические меры: народ свободно гуляет без масок и социальных дистанций.Заболевание, судя по всему, Анна переносит в легкой форме.

Потому что находится в постоянном контакте со своими подписчиками. В вынужденной изоляции ей только и остается следить и комментировать происходящие в свете события.Так Анна поддержала тиктокершу Валю Karna.val, оказавшуюся замешанной в скандал с Егором Кридом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA