Москва видео Москва

Боковая полка: модная инспирация для тех, кто любит романтику поездов

Сейчас читают: 506
elle.ru

Маршрут: Москва — Орел. На столе — вареные яйца, курица, огурчики, колода потертых карт и деньги за постельное белье. Просим у проводника чай с лимоном в граненом стакане и медитативно раскладываем пасьянс-косынку.

Достаем из чемодана объемные пуховики — для тамбура и минутных остановок; и цветные колготки — для соседки на верхней полке.Видео /монтаж /цветокор: @rifat_salihovМузыка, саунд-дизайн: @denisfrolov_deesahФрагмент из оперы «Князь Игорь» ( автор А.

П. Бородин. 1887 г. ) аранжировка: @denisfrolov_deesahПартия сопрано в фрагменте оперы «Князь Игорь»: @sasha_trubitsinaСведение музыки: Наталия Карпова @sol8_official***Video / editing / color: @rifat_salihovMusic, sound design: @denisfrolov_deesahFragment from the opera "Prince Igor" (by A.P.

Borodin. 1887)Arranged by: @denisfrolov_deesahSoprano part in a fragment of the opera "Prince Igor": @sasha_trubitsinaMixing music: Natalia Karpova @sol8_official

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA