Louis Vuitton Карли Клосс Брижит Франция Джозеф Леви Франция дети знаменитостей Fendi Louis Vuitton Карли Клосс Брижит Франция Джозеф Леви Франция

Блондинки выбирают зеленый: Карли Клосс в болотном комбинезоне Fendi

Сейчас читают: 556
elle.ru

В последнее время Карли Клосс выбирает моно-луки, которые многие любят за безопасность: чем меньше вещей задействовано в образе, тем меньше шансов на модную ошибку.

Впрочем, их никак нельзя считать скучными. Если модель носит макси-платье, то непременно кроше, бежевый тотал-лук разбавляет арт-курткой, а комбинезон выбирает с полупрозрачными вставками.

В последнем Карли заметили накануне, когда она вышла на прогулку со своим трехмесячным сыном Леви Джозефом. Приятный зеленый оттенок ткани, украшенный узнаваемым логотипом Fendi, сочетался с такой же сумкой Louis Vuitton Capucines (которые обожает Первая леди Франции Брижит Макрон).

Босоножки, в которых она ходит на свидания с мужем, сменили проверенные лоферы Gucci, которые остаются облачками для ног даже после нескольких километров с коляской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA