сад урожай обработка

Благодаря этой обработке ваша яблоня будет плодоносить каждый год: простая хитрость

Сейчас читают: 873
sadogorod.club

Весной яблони нуждаются в специальной обработке, благодаря которой они не будут болеть и дадут отличный урожай ароматных плодов.Болезни и вредители мешают дачникам получить максимум от своих деревьев, которые вынуждены тратить силы на борьбу с напастью. Опытные садоводы рекомендуют обрабатывать яблони баковой смесью, которая состоит из двух препаратов – фунгицида и инсектицида.

Выбор средства – за дачником, но некоторые садоводы в качестве фунгицида рекомендуют «Хорус», а инсектицида – «Децис». Работать с препаратами нужно в перчатках, защитной маске и очках, дабы не навредить своему здоровью.

Обработку проводят по розовому бутону. Именно на этом этапе есть возможность нанести ощутимый удар вредителям. Время действия препарата составляет около 30 дней, а урожай будет примерно через 90 дней после обработки, поэтому плоды будут чистые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA