Елен Гутыро Уксус очистка сода Елен Гутыро

Благодаря этому туалет всегда пахнет свежестью и остается чистым: замена дорогостоящим средствам

Сейчас читают: 695
belnovosti.by

Вы можете чистить туалет так часто, как вы считаете нужным, – до 3-4 раз в неделю. Просто бросьте шарик в туалет! Чистка туалета – одно из наименее любимых домашних дел, которое не спешат выполнять хозяйки. Поддержание туалета в надлежащем виде, чтобы он оставался свежим и чистым, чрезвычайно важно для благополучия всей семьи.

Как сделать работу по очистке туалета проще  Вместо того, чтобы бежать в магазин и покупать дорогостоящие чистящие средства, напичканные жесткими химикатами, попробуйте домашнее чистящее средство для туалета.

Эффективное и дешевое средство устранит неприятные запахи в туалете и очистит унитаз от бактерий. Для приготовления средства возьмите 160 г соды пищевой и 1 л перекиси водорода.

Вам понадобится ½ ст. л. уксуса и 10-15 капель ароматического масла, 50-60 мл лимонного сока. В емкости смешайте соду и лимонный сок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA