Библиотечный шик: самые горячие образы осени

Сейчас читают: 530
vogue.ua

Осень – время выбирать уютные ткани, от кашемира до твида, и наслаждаться простыми вещами: книгами, текстилем, домашним теплом.

Может прозвучать банально, но это именно то, что примиряет с действительностью, в которой все меньше яркого солнцаЧепец – неожиданный аксессуар, который выглядит так же остро, как балаклава, но несет диаметрально противоположный посыл: он напоминает об уюте, которым так и веет от картины "Шоколадница".

Приглушенные оттенки, но смелые сочетания – отличный выбор для осенних платьев. Квинтэссенция осеннего уюта – клетчатый принт.

Фото: Bernard Holdys / @bernardholdysКастинг: Selective Management Warsaw / @selectivemgmtСтиль: Paulina Gzik / @paulinagzik_stylistМакияж: Adrian Swiderski / @adrianswiderskiПрически: Patryk Nadolny / @patryknadolnyАссистент фотографа: Anna Bruslik / @cekinowoАссистент стилиста: Anita Pyc / @anita.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA