Россия Казань Санкт-Петербург Самара Уфа Нижний Новгород Новосибирск Екатеринбург Пермь Омск Россия Казань Санкт-Петербург Самара Уфа Нижний Новгород Новосибирск Екатеринбург Пермь Омск

«Библио-Глобус» будет летать в Петербург из 8 городов России в летнем сезоне

Сейчас читают: 777
fokus-vnimaniya.com

30 марта 2023 г. стартует полетная программа в Санкт-Петербург — совместный продукт туроператора «Библио-Глобус» и авиакомпании «Аэрофлот».

Вылеты будут осуществляться из 8 регионов России: Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы, Перми, Омска, Нижнего Новгорода и Новосибирска.

На каждый рейс турист может взять до 23 кг багажа и до 10 кг ручной клади. «„Библио-Глобус“ предлагает туры от 8000 RUB на человека, которые включают размещение в отеле 3*, авиаперелет, медицинскую страховку и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

Взаимовыгодное сотрудничество туроператора и авиакомпании „Аэрофлот“ имеет стратегическое значение, поскольку направлено на развитие туристического потенциала России и поддержку экономики страны», — отметила заместитель генерального директора по развитию сети продаж Костенко Ирина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA