Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Юлий Снигирь Ирина Скобцева брак красота Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Юлий Снигирь Ирина Скобцева

«Безумно скучаем»: Паулина Андреева попрощалась с Ириной Скобцевой

Сейчас читают: 904
7days.ru

Сегодня не стало Ирины Скобцевой, вдовы Сергея Бондарчука и матери режиссёра Федора Бондарчука. Народная артистка скончалась в возрасте 93 лет.

Причина пока не называется.Одной из первых на трагическое событие отреагировала Паулина Бондарчук, жена Федора Бондарчука.«Сегодня утром не стало Ирины Скобцевой.

Она ушла в один день с Сергеем Бондарчуком, 20-го октября. Мы скорбим и безумно скучаем, Ириша», — трогательно обратилась к ней Паулина.«Светлая память.

Она была космическая женщина», — написала Юлия Снигирь. «Сколько в ней было красоты и благородства...», «Какая любовь. И умерли в один день», — прокомментировали подписчики.Ирина Скобцева дебютировала в кино в 1955 году в картине «Отелло» Сергея Юткевича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA