Елизавета Боярская Марина Зудина Сергей Безруков Светлана Ходченкова Анна Матисон Елизавета Боярская Марина Зудина Сергей Безруков Светлана Ходченкова Анна Матисон

Безруков сообщил имя своего новорожденного сына

Сейчас читают: 466
uznayvse.ru

47-летний актер поделился с подписчиками радостной новостью. Оказывается, возлюбленная родила Сергею Безрукову сына. В своем интсграме актер показал снимок, на котором он запечатлен в больничной палате.

На заднем плане находится Анна Матисон с ребенком на руках. «Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя!

Я был рядом», – написал артист. Сергей Безруков Одними из первых Сергея и его супругу поздравили с пополнением в семье Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова и Марина Зудина.

Редакция uznayvse.ru напоминает: для Безрукова Василий – уже пятый ребенок, а для его избранницы – третий. Пара вместе воспитывает сына Степана и дочь Марию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA