люди жизнь Косметология инъекции

Безоперационное омоложение кожи: тестируем новую процедуру Lift Up

Сейчас читают: 714
vogue.ua

Promotion Редакция Vogue протестировала процедуру омоложения Lift Up – бьюти-терапию, которая сочетает пилинг и инъекции полинуклеотидов.

И убедилась на собственном опыте: безоперационная подтяжка кожи возможна уже после одной процедуры. Идеальная кожа – главный тренд последней декады.

Косметология развивается так быстро, что безоперационная подтяжка лица становится не мифом, а реальностью. Как это работает? "Процедура направлена на ревитализацию и восстановление биологического ресурса кожи и мягких тканей, – рассказывает врач, косметолог, специалист по инъекциям Андрей Петрович. – Не надо путать эту процедуру с контурной коррекцией: она не формирует дополнительного объема.

Зато улучшает качество кожи и мягких тканей". Сначала доктор делает местное обезболивание – наносит анестезирующий крем с лидокаином на 15 минут на лицо и шею: именно с этими зонами он будет работать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA