Елизавета Боярская Юлия Барановская Юлий Пересильд счастье знаменитости Нео Елизавета Боярская Юлия Барановская Юлий Пересильд

Без макияжа и счастливая: Пересильд показала, как выглядит по утрам

Сейчас читают: 589
wmj.ru

Юлия Пересильд — одна из немногих знаменитостей, кто не боится показывать себя без макияжа и укладки. И ее можно в этом поддержать.

В свои годы 37-летняя звезда театра и кино выглядит отлично и вполне может похвастаться гладкой кожей. Недавно Юлия разместила в личном Instagram-блоге черно-белый снимок, на котором она предстала с растрепанными волосами и без единого грамма косметики на лице.

Актриса позирует на фоне домашней кухни в майке и держит в руке чашку. На фото Юлия буквально светится от счастья. К слову, многие знаменитости давно решили отказаться от макияжа и перешли на сторону естественности.

Среди них оказались Елизавета Боярская, Юлия Барановская и Пелагея. Кто еще вступил в ряды борцов за натуральность? Читайте в нашем материале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA