Елизавета Боярская Альбина Джанабаева Наталья Водянова Юлия Пересильд жизнь красота Нео Елизавета Боярская Альбина Джанабаева Наталья Водянова Юлия Пересильд

Без макияжа и фотошопа: Боярская поделилась уставшим селфи из гримерки

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Не секрет, что Елизавета Боярская является сторонницей естественной красоты. Актриса часто радует фанатов честными селфи в личном Instagram-блоге.

Боярская старается не краситься в повседневной жизни и на отдыхе. Она прибегает к помощи профессиональных визажистов только в тех случаях, если собирается на светские мероприятия или перед спектаклями.

Сегодня Елизавета Боярская снова поделилась свежим снимком. На нем она запечатлена без единого грамма косметики и фотошопа, но с очень уставшим лицом после рабочей смены.

К слову, мы недавно собрали целую подборку честных селфи от знаменитостей. Как выглядят Наталья Водянова, Юлия Пересильд, Альбина Джанабаева без макияжа и фотошопа, читайте Instagram / @lizavetabo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA