Татьяна Рубан Украина Киев Татьяна Рубан Украина Киев

BEssARION представляют линейку re-designed одежды

Сейчас читают: 155
vogue.ua

Бренд BEssARION представляет новую линию re-designed одежды: в первом дропе дизайнер переосмысляет классические тренчи, сочетая ажурные рисунки воротников с джинсовыми деталями, а архитектурную форму изделия приобретают благодаря широким плечам и асимметричному крою.

Каждый тренч в коллекции создан в одном экземпляре, а все модели - уникальны: от узора кружева воротников, созданных из винтажных скатертей ручной работы, до пуговиц.

Идея коллекции также отображает основные принципы работы Бессариона — создавать качественно. Во время, когда мода является зеркалом главных событий в мире, важно не только поднимать животрепещущие вопросы как проблемы экологии, но и давать решение.

Теперь бренд BEssARION базируется в Киеве, а в лукбуке первой коллекции снялась украинская модель Татьяна Рубан. Фото: Vera BlanshСтиль: BessarionМакияж: Ekaterina KachavskayaАссистент визажиста: Olga ZholnerchykМодель: Tanya Ruban.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA