эмоции чувства жизнь

Бесплатный курс "1000 проекций"

Сейчас читают: 325
www.live-and-learn.ru

Начать изучение бесплатно Содержание Проективные методикиПредпосылки появления проективных методик Что такое проекция Трудности классификации проективных методик Стимульный материал в проективных методиках Проективные методики: плюсы и минусы Метафорические ассоциативные картыПринципы формулирования клиентского запроса для работы с МАК Два способа работы с метафорическими картами, их принципы и ограничения Как помочь клиенту интерпретировать карты применительно к его проблеме Метафорические ассоциативные карты: история создания и виды Метафорические ассоциативные карты в Oh-жанре Израильские метафорические ассоциативные карты Российские проективные карты Психологические карты.

Чем отличаются психологические карты линейки "1000 идей" от обычных МАК 25 типовых упражнений с метафорическими ассоциативными картами (МАК) Персональные МАКЗачем создавать персональные МАК Клиентская колода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA