Белла Хадид Isabel Marant Michael Kors New York Нью-Йорк Париж Лондон Victoria county Beckham Sander county Ford мужчины контакт Белла Хадид Isabel Marant Michael Kors New York Нью-Йорк Париж Лондон Victoria county Beckham Sander county Ford

Белла Хадид вышла топлес на показе Coperni — ее одели прямо на подиуме

Сейчас читают: 427
wmj.ru

Показ завершился выходом Беллы Хадид, которая появилась топлес, прикрывая грудь руками, в трусах и босоножках на шпильке. Модель одели прямо на подиуме: двое мужчин распылили с помощью пульверизаторов жидкую ткань на ее тело.

Она состоит из волокон хлопка и полимерного раствора, который испаряется при контакте с кожей, затвердевает и превращается в пригодный для носки материал.

В этом сезоне Белла Хадид оказалась востребованной на всех четырех мировых Неделях моды. Модель вышла на подиум на показах Fendi, Proenza Schouler, Michael Kors и Tom Ford в Нью-Йорке, Versace и Jil Sander в Милане, Burberry в Лондоне, Isabel Marant и Victoria Beckham в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA